Подготовка к 8 Марта

- здоровье и хорошее настроение
- похудеть перед праздником
- работаем над лицом
- прически и макияж
- курс по омоложению и похудению за 6 недель
- открытки к 8 Марта
С чем у многих из нас ассоциируется весна, кроме Международного женского дня — 8 Марта? С обновлением, новой жизнью, легкостью, солнечными днями, весенними ручейками, всё вокруг оживает и радуется пробуждению от зимнего сна. В том числе и люди, вспомните, весной дышится куда легче, глубже, и хочется начать делать что-то новое, тоже примкнуть к природе и обновиться!

Прекрасные женщины, девушки, дамы, мамочки и бабушки, красавицы, давайте преобразимся, и к празднику 8 марта придем обновленными.
Для кого-то это будет началом нового, для кого-то продолжением настоящего. Попробуем еще до наступления весны пробудиться, расцвести, пахнуть и радовать себя и окружающих своим прекрасным настроением, улыбками, фигурами, сияющей кожей и омолодившимся лицом (ну и скинем пару-тройку, как минимум, килограмм).
Что нужно делать, чтобы встретить праздник бодрыми и подтянутыми?
Много всего нужно сделать, пусть и не все меры дают быстрый результат, но главное начать и не останавливаться. 6 недель - вырабатываем новые полезные привычки. Вам понравится;)

Весеннее обновление

Итак, начнем со знаний о том, как к весеннему празднику прийти полными сил и энергии, здоровыми и позитивными.

1. Наш позвоночник — наша опора, и поэтому нужно его укреплять, вытягивать и восстанавливать, это кропотливая работа. Итогом этой работы станет прекрасное самочувствие и отличное настроение. Видео-упражнения для здорового позвоночника вы можете изучить в нашей статье>>>

2. Здоровый и крепкий сон это:
  • наша молодость,
  • красивая и упругая кожа,
  • концентрация и внимательность,
  • отсутствие депрессий,
  • способность к логическому мышлению и эффективному решению задач,
  • контроль чувства голода,
  • здоровое либидо,
  • долголетие.
Подробнее о пользе сна и как нормализовать режим сна>>>
9 самых опасных последствий недосыпания>>>>

3. С важностью сна в нашей с вами жизни уже немного стало ясно, теперь научимся вставать рано.
Зачем? Просто потому что ранний подъем тоже очень полезен для нашей нервной системы и самоорганизации. Что нужно сделать, чтобы вставать рано утром с радостью и улыбкой, успевать больше, читайте здесь>>>

4. Для нас - девочек, очень важно на долгие годы сохранять молодость, здоровую кожу, организм в целом без таблеток и оперативных вмешательств. В таком комплексном подходе к себе - любимой очень важно правильно питаться, о том какие продукты положительно влияют на женский организм здесь>>>

5. Привести мышцы в тонус и почувствовать радость после каждой тренировки, что может быть лучше! Тренировки помогают нам очистить сознание от ненужных мыслей, сосредоточиться на себе, своем теле, ощутить заряд бодрости, дисциплинируют, помогают в формировании распорядка дня. И дают еще один повод похвалить себя, сказав себе «какая я умница и красавица».

Повышаем самооценку, улучшаем здоровье, снижаем стресс. Для этого нужно просто выбрать вид спорта, который наиболее близок для вас, который отвечает вашим запросам и физической подготовке.

6. Придаем своему телу ещё больше уверенности. Женскому организму нужны не только физические упражнения для рук, ног, пресса, спины. Интимные мышцы играют немаловажную роль в жизни и физической активности женщин. Больше о тренировках интимных мышц в нашей статье>>>

Как похудеть перед праздником

Как похудеть? Пожалуй самый злободневный вопрос для женщин любого возраста. Мы пытаемся держать себя в форме, но это не всегда получается((( Как же без вреда для организма похудеть к празднику, и поддерживать процессы после?

Мы подобрали, на наш взгляд наиболее приятные и эффективные способы для решения проблемы похудения.
1. Меняем посуду. От объема до цвета. Нужно подобрать тарелку, которая помогает вам худеть, она должна быть маленькой, и должна быть синей, всенепременно.
Почему такие критерии к тарелке, как не вызвать шок у домочадцев, и как плавно перейти к маленькой тарелке, в нашей статье>>>

2. Составляем для себя список любимых продуктов из тех, что можно есть для похудения. Да-да, такие продукты существуют, именно они помогут вам похудеть.
Такие продукты не всегда очень низкокалорийные, есть сытные, и те, которые не приводят вас к скачкам сахара в крови, так же те, которые поддерживают внешность и помогают строить тело...
Всего 10 списков, и более 50 продуктов>>>

3. Как похудеть без диет и не вредить своему здоровью? Просто измените свое отношение к себе, своему телу, своей жизни. Если вы не хотите расплываться жирным пятном на диване, в кресле, охать и жаловаться, советуем взять себя в руки.
лайфхаки для похудения>>>
Как похудеть без вреда для здоровья>>>

4. Делаем маски для тела из ламинарии. Ламинария помогает нашей коже быть упругой и красивой, а так же снизить вес тела. Великолепный антиоксидант, питает кожу витаминами и предупреждает старение кожи.
Рецепты из ламинарии для похудения и молодости>>>

5. Ещё один инструмент в борьбе с лишними килограммами в нашем арсенале - содовые ванны.
Содовые ванны имеют множество плюсов, гораздо больше, чем минусов.
Чудеса ванных процедур:
  • помогают бороться с висцеральным жиром,
  • улучшают качество кожи,
  • мягко и эффективно производят детокс всего организма,
  • укрепляют ногти,
  • уменьшают «апельсиновую корку»,
  • облегчают уход за кожей стоп,
  • восстанавливают обмен веществ,
  • очищают лимфу,
  • помогают восстановить липидный слой кожи, бороться с пигментацией.
  • эффективны в комплексной терапии остеохондроза и отложения солей,
  • эффективны при первых признаках варикоза - сеточке.
Особенно актуально в преддверии подготовки к 8 марта, когда все женщины хотят быть неотразимыми, и после продолжительных новогодних праздников - когда нужно очистить организм от негативного воздействия.
О ваннах с содой и солью>>>

Подготовка лица к празднику

К 8 марта очень полезным будет сотворить новое лицо. В прямом смысле слова, подтянуть овал лица, разгладить морщинки, омолодиться, увлажнить кожу, повысить её эластичность.

1. Как сделать себя еще красивее и неотразимее, чем сейчас?
Делаем себе СПА - день дома, сами. Выделите время для своей красоты и молодости.
Процедуры для СПА дома >>>

2. Подтягиваем овал лица, разглаживаем морщинки. Делаем ежедневно небольшие усилия в сторону прекрасного лица с сияющей кожей, отсутствием мелких морщинок, лучшему движению лимфы.
Фейсбилдинг - это жутко полезно и интересно, однако, без соответствующего опыта могут возникать ошибки. Не бойтесь, просто посмотрите видео, о том, как их избежать.
Мы сделали подборку видео-уроков от профессионального инструктора по фейсбилдингу, благодаря которой можно построить свое лицо. Так же вас ожидают книги, курсы и подробное описание ежедневного самомассажа, который усиливает эффект крема.
Изучить материалы и начать заниматься можно здесь>>>

3. Ммм... масочки для лица, из натуральных ингредиентов, сделанные собственными ручками с большой любовью к себе. Что может быть лучше, когда любишь себя так, как мы?
Какие будем делать маски: омолаживающие, антиоксидантные, очищающие, от пигментных пятен, от купероза.
Правда же, классно, когда приходишь в салон, и тебе делают маски, но намного приятнее и спокойнее делать маски у себя дома, что немаловажно для кожи и организма в целом. Рецепты масок для лица уже ждут>>>

4. До весны осталось не так много времени. Но, пока зима и холодные ветра, снег, сухой воздух в помещениях. Все вокруг не благоприятно влияет на состояние нашей кожи, особенно рук и волос.
Что же делать, и как сохранить прекрасный, цветущий вид к 8 марта?
Конечно же организовать эффективный уход с помощью натуральных масел, витаминов, питания. Полный список необходимых мероприятий по восстановлению и защите тут>>>

Прически и макияж на 8 Марта

После того как привели в порядок фигуру, нервную систему, кожу и овал лица, пожалуй самое время подумать, какая же прическа и макияж будут обрамлять всю нашу красоту.

1. Для маленьких леди, которые, несомненно получат немалое количество поздравлений, так же как и взрослым в день 8 марта нужно быть на высоте.

2. Если для девочек достаточно пары красивых туфель, платья и новой прически, то в случае взрослых девочек все чуточку сложнее. Нужно сделать макияж, который соответствует типу лица, подчеркнет достоинства и скроет недостатки.
Учесть все нюансы, прежде чем наносить макияж, тоже искусство, давайте учиться>>>

Комплекс 6 недель до 8 Марта

бесплатно
6-ти недельный комплекс в домашних условиях. Присоединяйтесь!

Новогодние праздники закончились и пора начинать готовиться к весне, а если еще точнее, то к 8 Марта))
В запасе ровно 6 недель, а это не так уж и мало. За это время можно очень многое успеть:
- убрать лишние килограммы и мелкие морщинки,
- сделать менее заметными растяжки и глубокие заломы на лице,
- подтянуть контуры лица,
- напитать и сделать бархатистой кожу,
- придать блеск волосам,
- укрепить ногти,
- снять раздражение и шелушение кожи,
- выровнять тон лица и сделать менее заметной пигментацию
и многое др.
Этим всем мы и займемся (масла нам в помощь)!
Чтобы было проще, раз в неделю будет выходить ШПАРГАЛКА: что, сколько и когда делать. Когда начинаем? - прямо сейчас))
    6-ти недельный комплекс по подготовке к 8 Марта от ©Наталья Савельева (сертифицированный специалист международного уровня в области ароматерапии, аромапсихологии, аромакоррекции веса и аромадизайна.)