Мода & Style

Модные дома дважды в год представляют свои ошеломительные коллекции, придумывают новые формы и образы, устраивают фееричные шоу со своей непередаваемой атмосферой. Кажется, что это просто бесполезные шоу, в которых модельеры соревнуются между собой. Однако это не все задачи модных показов. Они помогают нам, нашей фантазии и креативности развиваться. Именно благодаря искусству человечество продолжает развиваться, изобретать что-то новое. А высокая мода — это тоже искусство.
Поэтому стоит иногда обращать свое внимание и на модные веяния, даже если они не находят полного отклика у вас. Широкий кругозор еще никому не помешал в жизни и в карьере.

Цветовые сочетания и тенденции сезона. Уличная мода, фото. Подборка видео с показов.

Готовые сочетания с цветом года. Составлены по всем правилам, можно использовать для бизнеса и личных целей.

Тенденции моды для сезона весна-лето. Модели и материалы, особенности, декоративные элементы, ткани, цвета и цветовые сочетания.

Почему не стоит ходить в халате дома. Как одеваться модно и стильно дома, важен ли макияж, прическа и аромат.

Базовые вещи в гардеробе. Как правильно составить — советы стилиста.

Новогодние наряды: цвета, фасоны, аксессуары, для него и для неё.

Как завязывать пояс на пальто так, чтобы это было эффектно и нестандартно.



Тенденции моды весна-лето 2021

Весна — замечательное время года. Все вокруг преображается, обновляется, становится ярким, в воздухе витает легкость. Вслед за ней наступает жаркое лето, наполненное сочными красками, томным воздухом, теплыми ночами. Что и как носить этой весной и летом узнаем прямо сейчас.
Удобная одежда
Снова в тренде — удобство, несомненно приятный для многих из женщин тренд сезона весна-лето 2021. Стиль домашней одежды в повседневном гардеробе — с мягким силуэтом, из струящихся тканей, свободным кроем, ничто не сковывает движений. В такой одежде удобно работать на дому, дает ощущение присутствия на работе, и в то же время делает пребывание менее официальным.

Как женщине выглядеть красиво дома>>>

    Тенденции моды осень - зима 2020/2021

    Модные тренды осень-зима 2020/2021
    В этом сезоне дизайнеры изменили многое, что-то осталось продолжением из прошлых сезонов, некоторые тенденции были взяты из других столетий. И, возможно, заглянув в свой гардероб вы сможете найти что-то ультрамодное для сезона осень-зима 2020/2021.

    Но не будем долго вас томить, давайте же скорее окунемся в мир модных тенденций. Тем более мы сделали целые подборки модных брюк и костюмов, платьев и пальто.
    Объем во всем — еще один главный тренд сезона: рукава, юбки, пальто, платья.
      Для вдохновения можно посмотреть коллекции разных домов моды, в которых четко просматриваются основные тенденции сезона осень-зима 2020/2021. В этот раз многое из увиденного можно будет применить к повседневным образам, так как они практичны и максимально приближены к реальности.
      Если Вам понравилась наша статья и Вы хотите поддержать проект Womlifeclub — это можно сделать с помощью формы, расположенной ниже.

      Оказание информационных услуг в сети интернет