Дом и Уют

Порядок в холодильнике идеи

Перейдем к интереснейшему элементу современной кухни — холодильнику. В нем так же, как и в кухонных шкафах, нужно произвести инвентаризацию продуктов питания, убрать все просроченное. Тщательно промыть все поверхности. Как это сделать просто и без химии>>>

Содержать холодильник в порядке, снизить риски появления и смешения запахов от продуктов, помогут стеклянные пищевые контейнеры с крышками.
За такими контейнерами просто ухаживать, они не впитывают запахи и долговечны. Предпочтительнее использовать контейнеры прямоугольной или квадратной формы — они позволяют сэкономить место. А еще благодаря им порядка и прозрачности в холодильнике станет больше.

А если приобрести вакуумный упаковщик и к нему несколько контейнеров — скоропортящиеся продукты, такие как зелень, некоторые овощи и ягоды, сыры, можно хранить дольше. Такие наборы можно встретить у разных производителей, таких как Zepter, Redmond, Bork, KitFort, Gemlux и так далее.



Холодильник отмыли, всё лишнее выкинули, контейнерами обзавелись, теперь можно приступить к изучению нюансов в организации хранения продуктов в холодильнике.

10 ошибок организации хранения продуктов в холодильнике и советы по их устранению от Наталии Флат:



Если Вам понравилась наша статья и Вы хотите поддержать проект Womlifeclub — это можно сделать с помощью формы, расположенной ниже.

Оказание информационных услуг в сети интернет (100 рублей) — Поддержать


Все идеи по наведению порядка в доме и жизни>>>

По комнатам Кухня продукты