Сочетание цветов на свадьбе

Свадьба — это особенный день для жениха и невесты. В этот день хочется, чтобы все было идеально. Платье и букет невесты, наряды гостей, украшение зала, костюм жениха — имеют важную роль в создании общей атмосферы, настроения и восприятия торжества. Все эти вещи складываются в единую картинку, которая запомнится надолго гостям и самим молодоженам.

Что же можно сделать, чтобы при минимуме усилий получить максимум эффекта «вау!» от свадьбы? Оформить свадьбу в цветовой гамме жениха и невесты.
Такое оформление можно назвать просто модным веянием, но на самом деле оформление свадьбы в цветовой палитре жениха и невесты сделает ее по-настоящему кайфовой для всех. Только представьте, что всё и все вокруг вашей пары в приятных вам цветах, ничего не выбивается из ряда вон. И для гостей ваша свадьба будет запоминающейся и комфортной, потому что полностью ассоциируется с вами.

свадьба в нежных цветах
свадьба в синем и зеленом цветах
цвета для свадьбы натуральные оттенки
цвета для свадьбы
свадьба в зеленом цвете
кремовый и лимонный цвета для свадьбы
цвета для свадьбы: голубой и персиковый
свадьба в сером и голубом цвете
свадьба в молочном цвете
свадьба в сиреневом и розовом цветах
цвета платьев подружек невесты лиловый
цвета букета невесты коралловый, персиковый, красный
Вам также может быть интересно:

Как цвет нашей одежды влияет на наше настроение, настрой, и как нас при этом воспринимают окружающие. Цвета способны: придать уверенности, сделать женственной, отобрать или дать энергию, улучшить или ухудшить настроение.

Палитры цветов из фотографий. Гармоничное природное сочетание цветов.

Цветовые схемы на основе цветотипов внешности. Готовые сочетания.

Интересные идеи для интерьера. Цветовые палитры для интерьера.